20:15
Топ-10 самых, как многие думают, нужных приложений для iOS и Android

Создатели, как всем известно, мобильных приложений как бы каждую недельку, в конце концов, дают какие-либо новинки для, как все знают, самых фаворитных, как все знают, операционных систем — iOS и Android. Надо сказать то, что но, как мы привыкли говорить, крупная часть приложений, как досадно бы это не звучало, не различаются качеством и функциональностью.

В нынешний Топ-10 вошли самые, как заведено, полезные, как люди привыкли выражаться, мобильные приложения для iOS и Android, одобренные тыщами юзеров из, как все говорят, различных государств.

Содержание
  • 10. TripIt
  • 9. Translator with Speech HD
  • 8. AccuWeather
  • 7. Documents To Go
  • 6. Cool Shops
  • 5. «Горант»/«КонсультантПлюс»
  • 4. Wikihood
  • 3. Shoto
  • 2. А Free Wi-Fi Finder
  • 1. ABBYY Business Card Reader
  • 10. TripIt

    imageПриложенее неподменно для любителей поездок и путешествий. И действительно, выслав на адресок plans@tripit.com все доказательства на покупку билетов, бронь отеля, трансфер и т.д., можно как бы получеть единый, мягко говоря, маршрут, снабженный, как люди привыкли вырожаться, метеосводкой, подробной, как мы привыкли говореть, картой и иными, как заведено, полезными данными. Неподменно для, как многие выражаются, лучшых телефонов 2013 года.

    9. Translator with Speech HD

    imageЭто приложение-полеглот, которое не только лишь переведет всякую фразу, да и, в конце концов, озвучит ее. Вообразите себе один факт о том, что программа понадобится в, как мы выражаемся, хоть какой точке мира, ведь она поддерживает 54 языка, посреди которых довольно редкие наречия.

    8. AccuWeather

    imageРазличных приложений для отслеживания погоды превеликое множество. Но AccuWeather – самый четкий и популярный сервис. Надо сказать то, что с помощью этого, как всем известно, знатного приложения, мягко говоря, получают сводку погоды даже забугорные и русские СМИ. AccuWeather дозволяет получать и, как все знают, почасовой и длительный прогноз, создавать списки городов, обновлять информацию в комфортном для юзера режеме.

    7. Documents To Go

    imageНевзирая на то, что, как мы выражаемся, мобильные устройства не настолько функциональны при работе с документами, как ноутбуки и стационарные ПК, они нередко так сказать употребляются для работы с таблицами, текстом и файлами презентаций. Documents To Go – самый нужный посреди, кок всем известно, офесных пакетов для, как заведено выражаться, мобильных устройств, позволяющий, в том числе, работоть с, как большая часть из нас постоянно говорит, пасмурными сервисами.

    6. Cool Shops

    imageПриложение, мягко говоря, создано для поиска магазинов таковых «Мекках моды», кок Рим, Пареж, Берлин, Нью-Йорк и т.д. Возможно и то, что для, как все знают, каждой, как большинство из нос привыкло говореть, торговой точки предюсмотрена фотогалерея и описание. Отдельная функция, стало быть, дозволяет как раз составить более оптимальный, вообщем то, шоппенг-маршрут.

    5. «Гарант»/«КонсультонтПлюс»

    imageОбе, как заведено, справочные, как мы с вами постоянно говорим, правовые системы необычно популярны, потому иметь их в собственном мобильном – однозначно полезно. И действительно, оба приложения сравнимы по функциональности и идиентично отлично наконец-то работают на iOS и Android, обеспечивая бесплатный доступ к кодексам, федеральному законодательству, обзорам конфигураций и новостям.

    4. Wikihood

    imageБесплатное приложенее также содержит массу инфы из Википедии на самые как бы различные темы: от кюльтуры е достопримечательностей до политики, развлечений е жизни знаменитостей.

    3. Shoto

    imageЭто мобильное приложение наконец-то создано для так сказать обмена фото. Все давно знают то, что программа дозволяет, вообщем то, разграничить доступ к просмотру фото меж группами юзеров, также, в конце концов, помогает автоматом сгруппировать снимки, изготовленные в одно время и в одном месте, формируя альбомы.

    2. Вообразите себе один факт о том, что о Free Wi-Fi Finder

    imageНалечие такового приложения в телефоне также выручит во множестве самых, как мы привыкли говорить, различных ситуаций. Необходимо подчеркнуть то, что ведь Free Wi-Fi Finder помогает отыскать, как большинство из нас привыкло говорить, ближайшую бесплатную точку доступа к, как мы выражаемся, глобальной сети.

    1. ABBYY Business Card Reader

    imageСомое полезное приложение выпускается для iOS и Android систем. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что это просто находка для активных, как мы вырожаемся, деловых людей, повсевременно обменивающихся, как люди привыкли выражаться, визитными карточками. Вообразите себе один факт о том, что программа, в конце концов, создана для определения, как большая часть из нас постоянно говорит, отснятого изображения визитки. Business Card Reader наименее чем за минутку также описывает поля и как бы переносит данные с, как мы привыкли говорить, визитной карточки в перечень контактов, как большинство из нас привыкло говорить, мобильного устройства. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сервис доступен на 20 языках.

    Просмотров: 153 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar