22:02
Об различиях секционных гаражных ворот от рулонных, и о том где их приобрести в Харькове, говорят спецы Ворота 24

Сейчас на рынке воротных установок большущее обилие моделей — секционные, откатные, поворотные, рулонные и другие. Начиная выбирать установку для гаража, сначала, каждый думает какой тип нужен. Сейчас поведаем о 2-ух самых фаворитных группах — рулонных и секционных воротах.

Как говорят спецы веб-сайта www.vorota24.com.ua, общего у этих 2-ух видов:

  • удобство использования;
  • экономия места;
  • элегантный дизайн.

Давайте подробнее остановимся на каждом из их.

Особенности секционных моделей

Конструкция представляет скреплённые меж собой сендвич-панели, формирующие воротное полотно. Конструкция перемещается с помощью направляющих Вам неободимо лучшая композитная арматура для больших бетонных работ? В этом случае мы хотим предложить вам самую качественную композитная арматура купить Бердянск качеством коей вы останетесь очень удовлетворены а также секономите большие деньги на доставке.. Гараж раскрывается — секции по одной передвигаются и инсталлируются на потолке, запирается — становятся на место.

Для корректной работы принципиальное значение имеет механизм балансировки. Применяется два типа — торсионный или пружины растяжения. Для облегчения взаимодействия устанавливается система автоматического управления. Она позволяет открывать/закрывать ворота с помощью пульта.

Эти ворота характеризуются высочайшей прочностью, также защитой от обрывов троса либо разрыва пружин. Конструкция непростая, потому чтоб не открывать их еще раз рекомендуется устанавливать боковую дверь или врезную калитку.

К недочетам системы можно отнести высочайшая цена, но она окупается, так как служат ворота длительно.

Главные достоинства:

  • способности производства размера под заказ;
  • теплоизоляционные характеристики;
  • угнетение шума;
  • элегантный дизайн;
  • длинный эксплуатационный срок;
  • не загораживают проезд.

Особенности рулонных ворот

Конструкция представляет собой полотно, которое состоит из ламелей. При закрывании они скручивается и располагаются в виде рулона над проёмом в защитном коробе. Раскрывается — полотно вновь становится на место.

Существует три типа рулонных моделей:

Тип

Черта

Пенонаполненные двустенные

Профиль может быть сделан из стали (нержавеющая либо покрытыя цинком) либо алюминия.

Покрытие — защитный лак.

Утепляется профиль при помощи ППУ.

Высота — 110-120 мм.

Толщина ламели — 23 мм.

Односменные облегчённые

Профиль делается из покрытой цинком стали либо алюминия.

Покрытие — защитный лак.

Толщина металла — до 0.7 мм.

Высота — до 120 мм.

Модели завышенной прочности

Профиль — прочная сталь.

Высота — 117 мм.

Все железные комплектующие оцинковываются (слой цинка — 18 мкм).


Главные достоинства:
1. Простота монтажа и конструкции. Тут малость девайсов Вам неободимо надежная пластиковая арматура для технических цементных направлений? В этом случае мы рады предоставить вам самую лучшую композитная арматура Кропивницкий превосходством которой вы останетесь очень довольны и при этом секономите немалые деньги на доставке.. При желании сделать установку можно без помощи других. Если же времени не хватает, есть возможность нанять бригаду монтажников.

2. Комфортное размещение. Система достаточно малогабаритная и при открытии не загораживает подъездную часть.

3. Функциональность Вам неободимо качественная композитная арматура для ваших цементных направлений? Тогда мы готовы продать вам самую качественную композитная арматура купить Житомир качеством которой вы окажетесь очень удовлетворены и при этом секономите большие деньги на доставке.. Они не только лишь обеспечивают защиту помещения от взлома, но также уберегут от неблагоприятных погодных критерий.

4. Доступная стоимость. За счёт минимума девайсов и простоты установки стоимость на рулонные ворота лояльная.

5. Возможность установки дополнительных функций, к примеру, электропривода для автоматического управления.

Где можно приобрести рулонные и секционные модели в Харькове?

Компания «ВОРОТА 24» предлагает приобрести секционные гаражные ворота, также рулонные по симпатичным ценам. Можно посетить веб-сайт www.vorota24.com.ua и выбрав нужную модель оформить заказ через корзину. После чего с вами непременно свяжется менеджер для уточнения деталей.

Приглашаем посетить салон «ВОРОТА 24» в Харькове по адресу — просп. Гагарина, д. 20, оф. 1411. Для консультации звоните по контактным номерам — +38(050)441-21-75, +38(067)693-70-77.

Источник: vorota24.com.ua
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 180 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar