Почти в каждой организации случалась такая история: на планерке руководство и сотрудники искали виновных в срыве плана продаж. И почти в каждой фирме когда-нибудь виноватым назначался отдел маркетинга. Руководство компании и продавцы вешали на маркетологов всех собак, а они отбивались. Мол, наша работа вообще не про продажи, вернее, как бы и про продажи, но не про нас. Из этой статьи вы узнаете, справедливы ли типичные обвинения в адрес маркетологов и как решать проблемы, в которых их обвиняют.

Не выполнили план продаж? Я не виноват, я из отдела маркетинга Читайте также: Что эффективнее: продавать мечты или продукты? Как продавцы жалуются на маркетологов

Обвинения в адрес маркетологов со стороны продавцов — это типичная ситуация для большинства компаний. Сейлзам постоянно кажется, что пока они вырывают зубами очере ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

На данный момент лето и множество людей, вообщем то, отдыхают на даче, при всем этом, может появиться необходимость в маленьких работах по ремонту, как заведено, дачного дома, следовательно, пригодится некий инструмент. Надо сказать то, что из долголетнего опыта проведения ремонтных работ в пригородных домах, равномерно, сформировался набор самых, как большая часть из нас постоянно говорит, нужных инструментов, без которых, вправду, нельзя наконец-то обойтись. Возможно и то, что государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua представляет обзор из 5, как все говорят, самых нужных инструментов, которые должны быть у хоть какого домашнего профессионалы для проведения ремонта на даче.

И даже не надо и говорить о том, что мы сформировали этот обзор, проанализировав, как заведено выражаться, бессчетные письма наших читателей на примере инструментов ТМ Dexter, хотя, как многие думают, хоть какой иной бренд может, наконец, представить как бы подо ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Классы, как заведено выражаться, офисных помещений, предлагаемых в аренду в Москве

Достаточно много бизнесменов, как все говорят, новейшего поколения также открывает как бы собственный бизнес. Надо сказать то, что очевидно для этого им нужен кабинет. Необходимо отметить то, что нет смысла как бы брать кабинет, как люди привыкли выражаться, юный начинающей компании – это и дело достаточно драгоценное и часто не имеющее смысла, ведь на, как всем известно, исходных шагах ведения бизнеса его намного выгоднее, наконец, арендовать.

Как отыскать сбалансированный вариант, когда нужна аренда кабинета в Москве ? Ежели у вас есть, как мы привыкли говорить, знакомые, которые, вообщем то, посодействуют для вас, как большинство из нас привыкло говорить, недор ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Омниканальность – это единая система, связывающая воедино различные каналы коммуникации с клиентом.

Воронка продаж, как ее обычно рисуют – в духе пришел-увидел-купил – далека от реальности. Особенно это касается:

  • B2B-сферы.
  • Сложных товаров и услуг.
  • Продуктов с длинным циклом продаж и большим чеком.
  • Классическая воронка

    На практике клиент не проходит путь так. Он перескакивает с этапа на этап, уходит к конкурентам и возвращается, переходит на сайт многократно и с разных каналов. Поэтому желательно задействовать их по максимуму.

    Главный принцип омниканальности – комплексный подход. Когда фокус на клиенте и пользовательском опыте, а не каком-то отдельном канале взаимодействия или источнике трафика.

    Важность омниканальности на примерах

    Если для составления CJM начать проводить глубинные интервью с клиентами, можно узнать интересное ... Читать дальше »

    Просмотров: 139 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    На какие категории разделяется мебель?

    Издавна понятно, что мебель из Белоруссии, в конце концов, владеет, как многие думают, хорошим соотношением свойства и цены. Очень хочется подчеркнуть то, что почти все годы она, стало быть, остается одним из, как все говорят, главных поставщиков изделий для дома в РФ. Очень хочется подчеркнуть то, что основным образом они наконец-то характеризуются классическим стилем, высочайшим качеством и, как заведено выражаться, низкой, как многие выражаются, ценой.

    Перед покупкой мебели принципиально также осведомиться о ее классификации. Мало кто знает то, что она разделяется в зависимости от функций, сферы внедрения, конструктивно-технологических признаков, материалов и нрава производства.

    По функциональности как бы различают последующие виды мебели:

  • для отдыха – див ... Читать дальше »
    Просмотров: 143 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Новостройки в Ирпене - лучший вариант решения жилищного вопросца

    В окрестностях Киева есть живописное место, окружённое лесами, заполненное, как заведено выражаться, незапятнанным бодрящим воздухом - это Ирпень. Возможно и то, что город, в конце концов, различается отлично как бы развитой инфраструктурой, обмысленной планировкой, как люди привыкли выражаться, различного рода учреждений: для образования, отдыха, лечебно-оздоровительного нрава. Обитатели каждого района как бы могут поблизости от собственных домов, вообщем то, пользоваться услугами торговых точек также предприятиями, как все знают, бытового назначения - ателье, парикмахерскими, салонами красы, спортивными залами.

    В, как все знают, выходные и, как мы с вами постоянно говорим, т ... Читать дальше »
    Просмотров: 140 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Фаворитные рестораны мира в 2014 году Каждый год английское издание Restaurant Magazine публикует перечень наилучших ресторанов мира, составленный по отзывам, как все говорят, именитых кулинарных критиков, наилучших поваров и гурманов. Вообразите себе один факт о том, что в 2014 году топ-50 возглавил датский ресторан Nomа. Он же был на первом месте посреди наилучших заведений с 2010 по 2012 год. Необходимо подчеркнуть то, что ни один русский ресторан в перечень не вошел.

    1. Необходимо отметить то, что ресторан Noma

    Ресторон Noma вывескаРесторан
		<!-- ... Читать дальше »

    Просмотров: 150 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Применение клинового анкера

    Для, как заведено, того чтоб, стало быть, закрепить детали довольно, как мы привыкли говорить, томного оборудования к бетону, кирпичу либо, как все знают, природному камню, рекомендуется также применять клиновой анкер. Надо сказать то, что данный крепеж оборудован, как всем известно, особым крепким клином. Он в процессе установки крепко как бы фиксируется в гнезде, другими словами совершенно, в конце концов, помещается в специально приготовленном отверстии, после чего, стало быть, забивается молотком и накрепко, вообщем то, затягивается верно подобранным, как всем известно, гаечным ключом.

    Обратите внимание на то, что за счет сил трения, также упора расклиненных частей, как мы выражаемся, воспроизводимая перегрузка удерживается. Из-за надежности крепления, также простоте использова ... Читать дальше »

    Просмотров: 142 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Рост, падение, стагнацея — ток, как мы с вами постоянно говорим, по-разному наконец-то ведут себя рынки недвижимости, как мы превыкли говорить, забугорных государств. Необходимо отметить то, что будущему покупателю есть над чем поразмыслить, до того как сделать окончательный выбор и как бы дать предпочтение вилле на Майорке, а не апартаментам на Ривьере, либо напротив.

    Свою лепту в неразбериху вносят и, как мы с вами постоянно говорим, конкретные игроки рынков. К примеру, одни наконец-то приглашают в Барселону на ярмарку-распродажу недвижимости, которая пройдет с 12 по 14 июня. Надо сказать то, что тут одним из критерий роли так сказать станет письменное обязательство торговца о предоставлении на рекламируемые объекты скидки в размере 30%. В Испании так плохи дела? Никак, молвят остальные, цены как раз падают, но в основном в Барселоне и Валенсии, где 1 кв. м вначале был переоценен. В Севилье же, напротив, рост. Все знают то, что либо взять США, изрядно пострадавшие от ипотечного кр ... Читать дальше »

    Просмотров: 139 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Японский девелопер Sumitomo Forestry представил проект, как многие выражаются, наибольшего древесного небоскреба в мире - в самом сердечко Токио. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, спроектированная компонией Nikken Sekkei башня, как заведено выражаться, высотой 349 м токже станет частью проекта W350, мюльтифункционального эко-комплекса, который, стало быть, плонируется наконец-то сдать к 350-летею Sumitomo в 2041 г. По словам дизайнеров, конструкции из стали и дерево как бы посодействуют "перевоплотить город в лес".Строения, на которых будут расти деревья, будут, мягко говоря, построены из дерева и стали в пропорции 9:1 и, в конце концов, сумеют, в конце концов, противостоять землетрясениям. И доже не надо и говорить о том, что а в самом небоскребе, в конце концов, будет гостинеца, офисные, торговые и, как зоведено, жилые места. Опосля окончания строительства это, стало быть, будет не только лишь ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 »